Приветствую Вас Гость | RSS

Фестиваль добра *ПроСтранствия*

psi
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие Советы » по Фестивалю » Планетарная Сеть Искусств (ПСИ)
Планетарная Сеть Искусств
prostranstviaДата: Четверг, 12.05.2011, 01:03 | Замечание # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Идея Планетарной Сети Искусств (ПСИ) обрела свою форму в 1981 году.
Главной целью создания ПСИ явилась помощь всему человечеству совершить переход в ноосферу и преобразование Земли в Творение Искусства.

В 1983 году ПСИ приобрела статус Всемирной организации представителей искусства и творчества во имя Мира через Культуру и приняла своим символом Знамя Мира. 16-17 августа 1987 года ПСИ в лице своих основателей Хосе и Ллойдин Аргуэлльес призвала сотни тысяч людей по всей Земле воссоединиться в Глобальной медитации Мира, свершив Гармоническую Конвергенцию, которая явилась исполнением древнего майянского пророчества - пророчества Пакаль Вотана и Кецалькоатля - о 13 Небесах и 9 Преисподнях. Гармоническая Конвергенция, ставшая синхронной общепланетарной молитвой-медитацией и важнейшим вкладом в дело мира, инициировала мощную волну Движения за Мир во всём мире.

Узлы ПСИ являются региональными координационными центрами, которые принимают на себя ответственность по распространению учения Закон Времени, неизменно следуя чистоте потока учения. Планетарные Кины узлов ПСИ проводят лекции, семинары, издают информационные материалы, а также осуществляют различные образовательные и культурно-просветительские программы. Сотрудники узлов ПСИ осуществляют свою просветительскую работу на волонтёрских, альтруистических началах, а вся деятельность ПСИ принципиально основана добровольных организационных и благотворительных взносах участников Движения.

Биорегиональные узлы ПСИ поддерживают связь между собой, принимая участие в общих программах и мероприятиях. Ежегодное проведение Кристаллических Ассамблей Планетарных Кинов стало основным творческим и координирующим инструментом ПСИ. По совместному решению узлов ПСИ России и СНГ Кристаллические Ассамблеи проводятся ежегодно в Кристаллическую Луну Сотрудничества (в период с 30-мая по 26 июня). Ассамблеи проводятся с целью координации совместных действий узлов ПСИ и расширению сотрудничества Планетарных Кинов в области образовательных, культурных и духовно-экологических программ. На ассамблее также принимаются решения о проведении Фестивалей Мир через Культуру и Радужных Караванов Мира.

Задачей Координационного Совета ПСИ стало поддержание чистоты потока учения «Закон Времени», переданного Завершателем Цикла Валум Вотаном - Хосе Аргуэлльесом. Итогом программы «Созидая Радужный Мост» также стало формирование Команд Галактической Синхронизации в биорегионах России и СНГ. Команды Галактической Синхронизации, сформированные Планетарными Кинами узлов ПСИ, осуществляют свою телепатическую и мистериальную работу в биорегиональных местах силы - живых пульсирующих точках Планеты.

Команду Галактической Синхронизации может сформировать любой из узлов ПСИ и групп, работающих в ритме Нового Времени. Синхронизация работы Команд происходит путём осуществления своей телепатической и мистериальной работы в 28-ой день каждой Луны по Календарю Нового Времени. В эти дни каждая из Команд собирается в выбранном ими биорегиональном месте силы, проводит молитвы, медитации и творческие церемонии, визуализируя проявление Радужного Моста и телепатически соединяясь с другими работающими в это время группами.

В преддверии Завершения Цикла в 2012 году и Галактической Синхронизации 2013 года важным направлением работы ПСИ становится организация экопоселений и Садовых Общин 13:20. Это направление работы тесно связано с работой Команд Галактической Синхронизации, ибо участники рождающихся общин Нового Времени становятся хранителями Планеты, дарующими свою любовь и заботу Матери-Земле.

Организация экопоселений становится необходимым проектом в нынешний кульминационный период биосферно-ноосферного перехода, когда мы на фундаментальном уровне преобразуем свой образ жизни, возвращаясь к своим корням, восстанавливая исконную связь с Землёй и преобразуя себя изнутри, дабы быть готовыми вступить в следующую фазу духовной эволюции!

 
Форум » Общие Советы » по Фестивалю » Планетарная Сеть Искусств (ПСИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: